KOA Speer RK73H1JTTDD56R2F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 56.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD56R2F.
Authorized Distributors
0
Resistance
56.2 Ω
56.2 Ω
56.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0756R2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 56.2Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-1356R2L
Res Thick Film 0603 56.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 56.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0751RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 51Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-3EKF54R9V
Res Thick Film 0603 54.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 51 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD56R2F fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 56.2 OHM 1%
FC 0603 56R2 1%