KOA Speer RK73H1JTTDD47R0F
Res Thick Film 0603 47 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD47R0F.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
-19.24%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0747RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 47Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0747RL
Res Thick Film 0603 47 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0603FR-1347RL
Res Thick Film 0603 47 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 49.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 44.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD47R0F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 47ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 47 OHM 1% 1/8W 0603
47¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm
RC0603 47R 1% 0,125W TK100
FC 0603 47R 1%