KOA Speer RK73H1JTTDD4750F
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD4750F.
IHS
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+253%
Stock
70,329
Authorized Distributors
4
Resistance
475 Ω
475 Ω
475 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07475RL
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07475RL
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-13475RL
Res Thick Film 0603 475 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 475ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F470R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD4750F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 475ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 475Ohm 100mW
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 475ohms 1%