KOA Speer RK73H1JTTDD46R4F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 46.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD46R4F.
Stock
62,000
Resistance
46.4 Ω
46.4 Ω
46.4 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0746R4L
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 46.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-0746R4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 46.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0751RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 51Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 49.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 51 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD46R4F fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 46.4 OHM 1%
FC 0603 1% (10"""REEL)"
FC 0603 46R4 1%