KOA Speer RK73H1JTTDD3R16F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3.16ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD3R16F.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
15,159
Authorized Distributors
2
Resistance
3.16 Ω
3.16 Ω
3.16 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 3.16 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 3.3Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 3.32 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-073R3L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 3.3Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-073R01L
Res Thick Film 0603 3.01 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-073R32L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 3.32Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD3R16F fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 3.16 OHM 1%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 3.16Ohm 100mW
3.16¦¸ ¡À1% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.8mm*900¦Ìm*550¦Ìm