KOA Speer RK73H1JTTDD3741F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3740ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD3741F.
IHS
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.52%
Stock
87,195
Authorized Distributors
3
Resistance
3.74 kΩ
3.74 kΩ
3.74 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2001-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-073K74L
Res Thick Film 0603 3.74K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 3.74kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-133K74L
Yageo GroupRC0603FR-073K9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 4.02K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD3741F fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 3.74Kohms
3.74K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm
FC 0603 3K74 1%