KOA Speer RK73H1JTTDD2800F
Res Thick Film 0603 280 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD2800F.
Trend di 3 mesi:
-11.08%
Stock
22,434
Authorized Distributors
3
Resistance
280 Ω
280 Ω
280 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07280RL
Res Thick Film 0603 280 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-07301RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 301Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 270Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0603 270 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 294ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 255ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD2800F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 280ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 280 OHM 1%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 280Ohm 100mW