KOA Speer RK73H1JTTDD2741F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2740ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD2741F.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+238%
Authorized Distributors
3
Resistance
2.74 kΩ
2.74 kΩ
2.74 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
SMD Chip Resistor, 2.74 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603FR-072K74L
Res Thick Film 0603 2.74K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 2.74K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0603FR-072K74L
Res Thick Film 0603 2.74K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-132K74L
TE ConnectivityCRG0603F2K7
0603 2.7 KOhm 1% 0.1 W ±100ppm/ °C Surface Mount Thick Film Chip Resistor
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD2741F fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 2.74K OHM 1%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 2.74kOhm 100mW
2.74K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm