KOA Speer RK73H1JTTDD2432F
Res Thick Film 0603 24.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD2432F.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
65,700
Authorized Distributors
3
Resistance
24.3 kΩ
24.3 kΩ
24.3 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0724K3L
Res Thick Film 0603 24.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 24.3 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603FR-1324K3L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 24300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F22K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 22000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0723K7L
Res Thick Film 0603 23.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP1622886-2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 22000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD2432F fornite dai suoi distributori.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 24.3kOhm 100mW
24.3K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*450¦Ìm