KOA Speer RK73H1JTTDD2200F
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD2200F.
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.07%
Authorized Distributors
4
Resistance
220 Ω
220 Ω
220 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07220RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0603FR-07220RL; 220 Ohm; 0603; 1 %; Thick Film
Yageo GroupAC0603FR-07220RL
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-10220RL
Res Thick Film 0603 220 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity1622880-1
Res Thick Film 0603 200 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/C Molded SMD
SMD Chip Resistor, 200 Ohm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
TE Connectivity1622880-1
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD2200F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 220ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 220 OHM 1%
220¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*450¦Ìm