KOA Speer RK73H1JTTDD2103F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 210000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD2103F.
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Stock
46,509
Authorized Distributors
2
Resistance
210 kΩ
210 kΩ
210 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07210KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 210kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07210KL
Res Thick Film 0603 210K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07200KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F220K
Res Thick Film 0603 220K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 221k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 220k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD2103F fornite dai suoi distributori.
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 210K OHM 1%
210K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm
FC 0603 210K 1%