KOA Speer RK73H1JTTDD1503F
Res Thick Film 0603 150K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD1503F.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Future Electronics
Trend di 3 mesi:
-0.24%
Stock
81,361
Authorized Distributors
4
Resistance
150 kΩ
150 kΩ
150 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07150KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 150kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F150K
Res Thick Film 0603 150K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-13150KL
Res Thick Film 0603 150K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 150K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0603FR-07150KL
Res Thick Film 0603 150K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 150000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD1503F fornite dai suoi distributori.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 150kOhm 100mW
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 150Kohms 1%
Thick Film - 0603 1% 10' Paper Reel (4mm Pitch)
150K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm