KOA Speer RK73H1JTTDD1003F
Resistor Thick Film 0603 100k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Paper Tape and Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTDD1003F.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
IHS
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-45.71%
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07100KL
Res General Purpose Thick Film 0603 100k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityCRG0603F100K
Res Thick Film 0603 100K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-10100KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 100000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 100K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTDD1003F fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 100K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 100000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10W 100K OHM 1%
FIXED RESISTOR Chip Resistor 1% 100ppm/C 100kOhm 100mW