KOA Speer RK73H1JTTD9763F
Res Thick Film 0603 976K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD9763F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.72%
Authorized Distributors
6
Resistance
976 kΩ
976 kΩ
976 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07976KL
Res Thick Film 0603 976K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071ML
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 1M OHM 1% 1/10W 0603
Yageo GroupRC0603FR-07909KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 909kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F1M0
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 931000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 910K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD9763F fornite dai suoi distributori.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 976kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 976000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 976K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD9763F