KOA Speer RK73H1JTTD9762F
Res Thick Film 0603 97.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD9762F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.95%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
97.6 kΩ
97.6 kΩ
97.6 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0797K6L
Res Thick Film 0603 97.6K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0797K6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 97.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-07100KL
Res General Purpose Thick Film 0603 100k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityCRG0603F100K
Res Thick Film 0603 100K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 91K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 90900ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD9762F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0603 97.6K Ohm 1% 0.1W (1/10W) ±100ppm/C Molded Surface Mount Automotive Punched Paper
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 97.6kOhms 0.1W 1/10W
FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thick Film/metal Glaze, 0.1W, 97600ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 97K6, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD9762F