KOA Speer RK73H1JTTD93R1F
Res Thick Film 0603 93.1 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD93R1F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+341%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
74,026
Resistance
93.1 Ω
93.1 Ω
93.1 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0793R1L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 93.1Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-07100RL
Yageo RC0603FR-07100RL 0603 SMD Resistor 100 Ohm thin film chip resistor
Yageo GroupRC0603FR-13100RL
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 84.5Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 90.9ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 100 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD93R1F fornite dai suoi distributori.
Res, 93R1, 0.125W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD93R1F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 93.1ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 93.1Ohms ±100ppm/C