KOA Speer RK73H1JTTD6R19F
Res Thick Film 0603 6.19 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD6R19F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.06%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
90,541
Authorized Distributors
6
Resistance
6.19 Ω
6.19 Ω
6.19 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6.19ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 5.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-076R19L
Res Thick Film 0603 6.19 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-075R6L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 5.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-076R8L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 6.8Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD6R19F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 6.19ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 6R19, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6R19F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 6.19Ohms ±200ppm/C