KOA Speer RK73H1JTTD69R8F
Res Thick Film 0603 69.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD69R8F.
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.41%
Stock
70,275
Resistance
69.8 Ω
69.8 Ω
69.8 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0769R8L
Res Thick Film 0603 69.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3EKF69R8V
Res Thick Film 0603 69.8 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 69.8ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0775RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 75Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0768RL
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3EKF75R0V
Resistor Thick Film 0603 75 Ohm 1% 1/10W 100ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD69R8F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 69.8ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 69.8Ohms 0.125W 1/8W
Res, 69R8, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD69R8F