KOA Speer RK73H1JTTD6194F
Res Thick Film 0603 6.19M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD6194F.
Upverter
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
98,021
Resistance
6.19 MΩ
6.19 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-076M19L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 6.19MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-075M6L
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-076M04L
Res Thick Film 0603 6.04M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 6.04M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 5.9M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 6800000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD6194F fornite dai suoi distributori.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 6.19MOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6.19e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
6.19M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm