KOA Speer RK73H1JTTD5620F
Res Thick Film 0603 562 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD5620F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+29.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
562 Ω
562 Ω
562 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07562RL
Res Thick Film 0603 562 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-07562RL
Res Thick Film 0603 562 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-13562RL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 562ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F560R
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 536ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD5620F fornite dai suoi distributori.
125mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 562Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor Thick Film 0603 562 Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 562Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 562ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 562R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5620F