KOA Speer RK73H1JTTD5492F
Res Thick Film 0603 54.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD5492F.
Upverter
Newark
Garrett
Verical
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.11%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Resistance
54.9 kΩ
54.9 kΩ
54.9 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0754K9L
Res Thick Film 0603 54.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 54.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES THICK FILM 54.9K OHM 1% 1/10W 0603 SMD
Yageo GroupAC0603FR-0754K9L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 54900ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0756KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 56kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 52.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD5492F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 54900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, SMT, 0603, 54.9K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 54.9kOhms ±100ppm/C
Res, 54K9, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5492F