KOA Speer RK73H1JTTD5360F
Res Thick Film 0603 536 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD5360F.
Upverter
Farnell
Trend di 3 mesi:
-14.83%
Resistance
536 Ω
536 Ω
536 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07536RL
Res Thick Film 0603 536 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 536ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-07510RL
100Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 510 0603 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Res Thick Film 0603 560 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 510 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 511ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD5360F fornite dai suoi distributori.
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 536Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 536ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 536R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5360F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 536Ohms ±100ppm/C