KOA Speer RK73H1JTTD5113F
Res Thick Film 0603 511K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD5113F.
Upverter
element14 APAC
Arrow Electronics
Trend di 3 mesi:
+163%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Resistance
511 kΩ
511 kΩ
511 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07511KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 511kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07511KL
Yageo GroupRC0603FR-07560KL
Res Thick Film 0603 560K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 499000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 470K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 475000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD5113F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0603 511k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 511kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 511000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, 511K, 75V, 0.1W, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5113F