KOA Speer RK73H1JTTD5112F
Res Thick Film 0603 51.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD5112F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+83.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
51.1 kΩ
51.1 kΩ
51.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0751K1L
SMD Chip Resistor, 51.1 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC0603FR-0751K1L
Yageo GroupRC0603FR-1051K1L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 51100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 53.6kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 49.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 56.2kOhm 0.1W 1/10W
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD5112F fornite dai suoi distributori.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhms 0.1W 1/10W
51.1 kOhm ±1% 0.1W 0603 (1608 Metric) Automotive Thick Film Chip Resistor
RES, SMT, 0603, 51.1K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Res, 51K1, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD5112F
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H1JTTD 5112F