KOA Speer RK73H1JTTD5110F
Res Thick Film 0603 511 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD5110F.
Upverter
element14 APAC
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+37.39%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
511 Ω
511 Ω
511 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07511RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 511Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 511ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-07511RL
Res Thick Film 0603 511 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-07510RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 510Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F470R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 510 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD5110F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0603 511 Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thick Film/metal Glaze, 0.125W, 511ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 511Ohms ±100ppm/C
RESISTOR, 511R, 75V, 0.125W, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H1JTTD 5110F