KOA Speer RK73H1JTTD4323F
Res Thick Film 0603 432K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD4323F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.40%
Resistance
432 kΩ
432 kΩ
432 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07432KL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0603FR-07432KL; 432 kOhm; 0603; 1 %; Thick Film
Yageo GroupRC0603FR-07390KL
Res Thick Film 0603 390K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 470kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 470K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 390000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 475000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD4323F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 432000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 432K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4323F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 432kOhms ±100ppm/C