KOA Speer RK73H1JTTD4322F
Res Thick Film 0603 43.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD4322F.
Upverter
Newark
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.03%
Resistance
43.2 kΩ
43.2 kΩ
43.2 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 43.2K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-0743K2L
SMD Chip Resistor, 43.2 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC0603FR-0743K2L
Yageo GroupRC0603FR-0740K2L
Res Thick Film 0603 40.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 47.5K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 44.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD4322F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 43200ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES, SMT, 0603, 43.2K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 43.2kOhms ±100ppm/C
Res, 43K2, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4322F
SMD Resistor 0603 43.2KΩ ±1% 100mW ±100ppm/℃
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H1JTTD 4322F