KOA Speer RK73H1JTTD4320F
Res Thick Film 0603 432 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD4320F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
432 Ω
432 Ω
432 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07432RL
Res Thick Film 0603 432 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
RES SMD 432 OHM 1% 1/10W 0603 / Standard Thick Film Chip Resistors
Yageo GroupAC0603FR-07432RL
Res Thick Film 0603 432 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07470RL
Res Thick Film 0603 470 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0603F390R
CRG Series 0603 390 Ohm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
TE ConnectivityCRG0603F470R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 470ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD4320F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 432ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 432 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
Res, 432R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4320F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 432Ohms ±100ppm/C