KOA Speer RK73H1JTTD4021F
Res Thick Film 0603 4.02K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD4021F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Newark
Garrett
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-48.24%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
4.02 kΩ
4.02 kΩ
4.02 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-074K02L
Res Thick Film 0603 4.02K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-074K02L
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.02kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-073K9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD4021F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0603 4.02k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.02kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4020ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RK73H Series 0603 4.02 kOhm ±1 % 0.1 W ±100 ppm/K Thick Film Chip Resistor
Res, 4K02, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4021F
SMD Resistor 0603 4.02KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃