KOA Speer RK73H1JTTD3921F
Res Thick Film 0603 3.92K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD3921F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
element14 APAC
TME
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
3.92 kΩ
3.92 kΩ
3.92 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-073K92L
Res Thick Film 0603 3.92K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-073K92L
Res Thick Film 0603 3.92K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 3.92 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603FR-133K92L
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 4.3K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD3921F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0603 3.92k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.92kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3920ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RESISTOR, 3K92, 75V, 0.1W, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES