KOA Speer RK73H1JTTD3163F
Res Thick Film 0603 316K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD3163F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+5.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
316 kΩ
316 kΩ
316 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07316KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 316kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 316kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-07316KL
Yageo GroupRC0603FR-07330KL
Res Thick Film 0603 330K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-3EKF3003V
Res Thick Film 0603 300K Ohm 1% 0.1W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 300kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD3163F fornite dai suoi distributori.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 316kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 316000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watt 316Kohms 1%
316K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm