KOA Speer RK73H1JTTD2941F
Res Thick Film 0603 2.94K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD2941F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Trend di 3 mesi:
+1746%
Resistance
2.94 kΩ
2.94 kΩ
2.94 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-072K94L
Res Thick Film 0603 2.94K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 2.94 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupAC0603FR-072K94L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2940ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F2K7
0603 2.7 KOhm 1% 0.1 W ±100ppm/ °C Surface Mount Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0603FR-072K7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 2.74 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD2941F fornite dai suoi distributori.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.94kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2940ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 2K94, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2941F