KOA Speer RK73H1JTTD2673F
Res Thick Film 0603 267K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD2673F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
267 kΩ
267 kΩ
267 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07267KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 267kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-07270KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 270kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 255kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1 W, 1 %, 100 Ppm, 249000 Ohm, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 255K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD2673F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0603 267k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 267kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 267000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603