KOA Speer RK73H1JTTD23R2F
Res Thick Film 0603 23.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD23R2F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+132%
Stock
69,454
Resistance
23.2 Ω
23.2 Ω
23.2 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0723R2L
Res Thick Film 0603 23.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 23.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0722RL
Res Thick Film 0603 22 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0724R9L
Res Thick Film 0603 24.9 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 22Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 22.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD23R2F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 23.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 23R2, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD23R2F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 23.2Ohms ±100ppm/C