KOA Speer RK73H1JTTD2321F
Res Thick Film 0603 2.32K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD2321F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
2.32 kΩ
2.32 kΩ
2.32 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-072K32L
Res Thick Film 0603 2.32K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2320ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-072K32L
Yageo GroupRC0603FR-072K4L
Res Thick Film 0603 2.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 2.2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD AutomoTEXASve T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2370ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD2321F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0603 2.32k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thick Film/metal Glaze, 0.1W, 2320ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.32kOhms ±100ppm/C
Res, 2K32, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2321F
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H 1JTTD2321F
  • RK73H1JTTD 2321F