KOA Speer RK73H1JTTD18R0F
Res Thick Film 0603 18 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD18R0F.
Upverter
element14 APAC
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+24.64%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Resistance
18 Ω
18 Ω
18 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Res Thick Film 0603 18 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0718RL
Res Thick Film 0603 18 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0718R2L
Res Thick Film 0603 18.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0716R5L
Res Thick Film 0603 16.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 18.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-3EKF19R6V
Res Thick Film 0603 19.6 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD18R0F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 18ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 18Ohm ±100ppm/C
Res, 18R, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD18R0F.