KOA Speer RK73H1JTTD1823F
Res Thick Film 0603 182K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD1823F.
Upverter
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.11%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Resistance
182 kΩ
182 kΩ
182 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07182KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 182kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 182000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-07182KL
Res Thick Film 0603 182K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07200KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 200kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0603 165k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Thick Film 0603 200K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD1823F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 182000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
@RESISTOR, SMT,0603, 182K Ohm, +/-1%,+/-100ppm,ThkFLM<CA(100
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 182kOhms ±100ppm/C
Res, 182K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1823F
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H1JTTD 1823F