KOA Speer RK73H1JTTD1541F
Res Thick Film 0603 1.54K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD1541F.
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+1.52%
Resistance
1.54 kΩ
1.54 kΩ
1.54 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-071K54L
Res Thick Film 0603 1.54K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.54K Ohm 1% 1/10W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-131K54L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1540ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-071K5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0603F1K5
RES SMD 1.5K OHM 1% 1/10W 0603 / 1.5 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Res Thick Film 0603 1.43K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD1541F fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 1.54kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES, SMT, 0603, 1.54K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.54kOhms ±100ppm/C
RESISTOR, 1K54, 75V, 0.1W, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES