KOA Speer RK73H1JTTD1473F
Res Thick Film 0603 147K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD1473F.
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.85%
Resistance
147 kΩ
147 kΩ
147 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-07147KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 147kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 147000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupAC0603FR-07147KL
Res Thick Film 0603 147K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 147 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0603FR-13147KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 147000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F150K
Res Thick Film 0603 150K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD1473F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0603 147k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 147kOhms 0.1W 1/10W
Res, 147K, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1473F
FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thick Film/metal Glaze, 0.1W, 147000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, 147K, 0.1W, THICK FILM, 0603;