KOA Speer RK73H1JTTD1242F
Res Thick Film 0603 12.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD1242F.
Upverter
Farnell
LKR
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.43%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Resistance
12.4 kΩ
12.4 kΩ
12.4 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0712K4L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 12.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-1312K4L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 12400ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F12K
12 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thick Film
Yageo GroupRC0603FR-0713K3L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 13.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 12.1 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 12.1K Ohms 1% Tolerance 100 PPM
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD1242F fornite dai suoi distributori.
Resistor Thick Film 0603 12.4k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
12.4 kOhms 1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q20
FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thick Film/metal Glaze, 0.1W, 12400ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 12K4, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1242F.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 12.4kOhms ±100ppm/C
RES, 12K4, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 12.4kohm; Product Range: RK73H Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 100mW; Resistance Tol
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H1JTTD 1242F