KOA Speer RK73H1JTTD11R8F
Res Thick Film 0603 11.8 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD11R8F.
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.53%
Stock
53,734
Resistance
11.8 Ω
11.8 Ω
11.8 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-0711R8L
RC Series 0603 0.1 W 11.8 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0603 11.8 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0712RL
Res Thick Film 0603 12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-0712R7L
Res Thick Film 0603 12.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 12 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 11.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD11R8F fornite dai suoi distributori.
125mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 11.8Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 11.8ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 11R8, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD11R8F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 11.8Ohms ±100ppm/C