KOA Speer RK73H1JTTD1154F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.15e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD1154F.
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.56%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Stock
82,030
Resistance
1.15 MΩ
1.15 MΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Res Thick Film 0603 1.15M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M15L
Res Thick Film 0603 1.15M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M21L
Res Thick Film 0603 1.21M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-071M05L
Res Thick Film 0603 1.05M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1130000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 1.18M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD1154F fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.15MOhms ±200ppm/C
Res, 1M15, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1154F
Thick Film Resistors - SMD 1.15M OHM 1%