KOA Speer RK73H1JTTD1054F
Res Thick Film 0603 1.05M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD1054F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
17,969
Authorized Distributors
5
Resistance
1.05 MΩ
1.05 MΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-071M05L
Res Thick Film 0603 1.05M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 1.05M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-071ML
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 1M OHM 1% 1/10W 0603
Yageo GroupRC0603FR-07976KL
Res Thick Film 0603 976K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1000000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F1M0
Res Thick Film 0603 1M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD1054F fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.05MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.05e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 1M05, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1054F