KOA Speer RK73H1JTTD1021F
Res Thick Film 0603 1.02K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JTTD1021F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Farnell
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.28%
Authorized Distributors
6
Resistance
1.02 kΩ
1.02 kΩ
1.02 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0603FR-071K02L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 1.02kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 1.02K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R / RES SMD 1K OHM 1% 1/10W 0603
Yageo GroupRC0603FR-071K1L
Res General Purpose Thick Film 0603 1.1k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 1k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0603 1.07k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JTTD1021F fornite dai suoi distributori.
Res, 1K02, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1021F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1020ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 1.02kOhms ±100ppm/C
Alias del produttore
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • RK73H1JTTD 1021F