KOA Speer RK73H1JT40R2F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 40.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1JT40R2F.
Upverter
Technical Drawing4 pagine6 anni fa
Datasheet2 pagine6 anni fa
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
12,155
Authorized Distributors
0
Resistance
40.2 Ω
40.2 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1JT40R2F fornite dai suoi distributori.