KOA Speer RK73H1HTTC4421F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 4.42kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC4421F.
IHS
Datasheet2 pagine4 anni fa
Upverter
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
20,926
Authorized Distributors
2
Resistance
4.42 kΩ
4.42 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF4421C
Res Thick Film 0201 4.42K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF4421C
Res Thick Film 0201 4.42K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0201 4.42k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
TE ConnectivityCRG0201F4K42
Surface Mount Thick Film Resistor, Crg Series, 4.42 Kohm, 50 Mw, - 1%, 25 V
Yageo GroupRC0201FR-074K7L
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF4021C
Res Thick Film 0201 4.02K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC4421F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 4.42kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4420ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors - SMD 4.42K OHM 1%