KOA Speer RK73H1HTTC3743F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 374kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC3743F.
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
28,221
Authorized Distributors
3
Resistance
374 kΩ
374 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEF3743C
Res Thick Film 0201 374K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GNF3743C
Res Thick Film 0201 374K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF4023C
Res Thick Film 0201 402K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 402K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-07390KL
Res Thick Film 0201 390K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC3743F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 374kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 374000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 374K, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC3743F
Thick Film Resistors - SMD 374K OHM 1%