KOA Speer RK73H1HTTC3302F
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1HTTC3302F.
Upverter
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+155%
Authorized Distributors
6
Resistance
33 kΩ
33 kΩ
Case/Package
0201
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GEF3302C
Res Thick Film 0201 33K Ohm 1% 0.05W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0733KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 33kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0201FR-0733KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.05W, 33000ohm, 25V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0201
PanasonicERJ-1GEF3002C
Res Thick Film 0201 30K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-0730KL
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 30kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1HTTC3302F fornite dai suoi distributori.
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 33kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 33000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Thick Film Resistors 33K OHM 1%
33K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm