KOA Speer RK73H1ETTP2050F
Res Thick Film 0402 205 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ETTP2050F.
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.13%
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,600
Authorized Distributors
6
Resistance
205 Ω
205 Ω
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC0402FR-07205RL
RC Series 0402 0.063 W 205 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 205ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-07220RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 220Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0402 200 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0402F200R
Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F220R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 220ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ETTP2050F fornite dai suoi distributori.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 205Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 205Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 205ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402