KOA Speer RK73H1ELTP1502F
Res Thick Film 0402 15K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RK73H1ELTP1502F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Upverter
Garrett
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
56,306
Authorized Distributors
3
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE ConnectivityCRG0402F15K
Res Thick Film 0402 15K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 15K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-0715KL
SMD Chip Resistor, 15 kOhm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0402 15K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Yageo GroupAC0402FR-0715KL
Res Thick Film 0402 15K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RK73H1ELTP1502F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 15000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Resistor, SMT, 0402, 15K Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
15K OHM 1% 1/10W